Свежие комментарии

Тематические сайты

Спрот

Отлично выступили наши спортсмены на открытом первенстве г. Минусинска!

Победитель в весовой категории 57 кг. —  Иван Евтюхов — выиграл 3 боя, в финале одолел победителя Сибирского Федерального Округа и стал 3-х кратным победителем этого турнира! Данил  Греб — стал победителем в весовой категории 29 кг. Меренков Кирилл занял 3 место.

26 ноября 2016 г. в п. Приморск Балахтинского района состоялся турнир по волейболу, просвещённый памяти учителя физической культуры И.Н. Подопригора.  В упорной борьбе наша команда одержала победу!

27 ноября 2016 г. в п. Балахта состоялся районный турнир по волейболу,  просвещённый

«Дню Матери». Наша  команда в составе: Сургутский Анатолий, Третьяков Виктор, Третьяков Владимир, Алентьев Иван, Куприянов Александр, Вишняков Денис, Толокин Василий, Шаферов Семен;  вышла  в финал и, уступив в упорной борьбе лишь команде Кажанов, заняла  второе место!